Standort Weißenburg


Achim Kohlmann
Diplom-Finanzwirt(FH), Steuerberater
Telefon 09141 / 85 52 0
Achim.Kohlmann@LK-Steuer.de


Christa Eckert
Finanzbuchhalterin
Telefon 09141 / 85 52 0
Christa.Eckert@LK-Steuer.de


Anita Mändlein
Steuerfachangestellte
Telefon 09141 / 85 52 0
Anita.Maendlein@LK-Steuer.de


Jessica Morgott
Bilanzbuchhalterin, Steuerfachangestellte
Fachassistentin Lohn und Gehalt
Telefon 09141 / 85 52 0
Jessica.Morgott@LK-Steuer.de


Laura Pfisterer
Steuerfachangestellte
Telefon 09141 / 85 52 0
Laura.Pfisterer@LK-Steuer.de


Edeltraut Pöll
Lohnbuchhalterin
Telefon 09141 / 85 52 0
Edeltraut.Poell@LK-Steuer.de


Francesca Rettlinger
Auszubildende zur Steuerfachangestellten
Telefon 09141 / 85 52 0
Francesca.Rettlinger@LK-Steuer.de


Cornelia Schneider
Steuerfachangestellte
Telefon 09141 / 85 52 0
Cornelia.Schneider@LK-Steuer.de


Andrea Schweinesbein
Steuerfachangestellte
Telefon 09141 / 85 52 0
Andrea.Schweinesbein@LK-Steuer.de


Michaela Stickler
Steuerfachangestellte
Telefon 09141 / 85 52 0
Michaela.Stickler@LK-Steuer.de


Elena Wöllmer
Bilanzbuchhalterin
Telefon 09141 / 85 52 0
Elena.Woellmer@LK-Steuer.de


Yvonne Weissert
Steuerfachangestellte
Fachassistentin Lohn und Gehalt
Telefon 09141 / 85 52 0
Yvonne.Weissert@LK-Steuer.de

Kontakt/Anschrift


Standort Weißenburg
Am Richterfeld 4
91781 Weißenburg

Telefon 09141 / 8552 0
Telefax 09141 / 8552 20
E-Mail weissenburg@lk-steuer.de


LK-Steuer Newsletter

Melden Sie sich bei unserem kostenlosen Newsletter an und Sie erhalten automatische alle wichtigen Neuigkeiten per eMail.

 

Lorenz & Kollegen
Steuerberatungsgesellschaft mbH
Zunftstraße 3, 91154 Roth

09171 / 97 12 0
09171 / 97 12 151
info@lk-steuer.de