Standort Allersberg


Leonhard Bauer
Steuerberater
Telefon 09176 / 98 97 0
Leonhard.Bauer@LK-Steuer.de


Sebastian Bauer
Diplom-Kaufmann
Telefon 09176 / 98 97 0
Sebastian.Bauer@LK-Steuer.de


Bettina Frieser
Steuerfachangestellte
Telefon 09176 / 98 97 0
Bettina.Frieser@LK-Steuer.de


Andrea Klimczak
Steuerfachangestellte
Telefon 09176 / 98 97 0
Andrea.Klimczak@LK-Steuer.de


Gabriela Kratzer
Bilanzbuchhalterin
Telefon 09176 / 98 97 0
Gabriele.Kratzer@LK-Steuer.de


Erika Kurz
Bilanzbuchhalterin
Telefon 09176 / 98 97 0
Erika.Kurz@LK-Steuer.de


Tanja Lux
Steuerfachwirtin
Telefon 09176 / 98 97 0
Tanja.Lux@LK-Steuer.de


Stefanie Mengeler
Steuerfachangestellte
Telefon 09176 / 98 97 0
Stefanie.Mengeler@LK-Steuer.de


Andrea Meyer
Personalsachbearbeiterin
Telefon 09176 / 98 97 0
Andrea.Meyer@LK-Steuer.de


Sandra Poehlmann
Steuerfachwirtin
Telefon 09176 / 98 97 0
Sandra.Poehlmann@LK-Steuer.de


Angela Stromberger
Kauffrau für Bürokommunikation
Telefon 09176 / 98 97 0
Angela.Stromberger@LK-Steuer.de

Kontakt/Anschrift


Standort Allersberg
Rother Straße 10
90584 Allersberg

Telefon 09176 / 9897 0
Telefax 09176 / 9897 32
E-Mail allersberg@lk-steuer.de


LK-Steuer Newsletter

Melden Sie sich bei unserem kostenlosen Newsletter an und Sie erhalten automatische alle wichtigen Neuigkeiten per eMail.

 

Lorenz & Kollegen
Steuerberatungsgesellschaft mbH
Zunftstraße 3, 91154 Roth

09171 / 97 12 0
09171 / 97 12 151
info@lk-steuer.de